非対称情報と制約条件付き非線形最大化問題 : Mathematicaを使った数値例

URI http://harp.lib.hiroshima-u.ac.jp/onomichi-u/metadata/2988
File
Title
非対称情報と制約条件付き非線形最大化問題 : Mathematicaを使った数値例
Title Alternative
<Articles>Asymmetric Information and Constrained Maximization Problems with Mathematica Examples
Author
氏名 菅 準一
ヨミ スガ ジュンイチ
別名 SUGA Junichi
Journal Title
尾道大学経済情報論集
Volume
2
Issue
1
Spage
83
Epage
114
Published Date
2002-06-30
Publisher
尾道大学経済情報学部
ISSN
1346-9991
NCID
AA11597272
Self DOI
Language
jpn
NIIType
Departmental Bulletin Paper
Text Version
出版社版
Old URI
Set
onomichi-u